| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso GEN Air 40 ポッドModキット 4.5ml、0.4ohm / 0.8ohm Mesh Coil 1800mAh
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | GEN エア 40 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1800mAh |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | はい |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x GEN AIR 40 バッテリー、1 x GEN Air 40 ポッド カートリッジ (4.5ml)、1 x GTX 0.4ohm Mesh Coil (ボックス内)、1 x GTX 0.8ohm Mesh Coil (ボックス内)、1 x Type-C USB ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 67g (2.36オンス) |
| 深さ | 31.55mm (1.24インチ) |
| 身長 | 103.05mm (4.06インチ) |
| 幅 | 20.5mm (0.81インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
カートリッジ容量: 4.5ml
コイル: GTX 0.4ohm MESH COIL (26~32W) / GTX 0.8ohm Mesh COIL (12~16W)
バッテリー容量: 内蔵 1800mAh
出力ワット数: 5~40W
ディスプレイ: 4 x LED インジケーター
充電: Type-C、5V / 2.5A
完璧を目指して生まれた新しい 0.4ohm MESH コイルRDL Vaping
GTX コイル プラットフォームとの高い互換性
AOP システム: 正確なエアフロー制御、MTL から RDTL へ簡単: AOP (Adjustable-Airflow On Pod) システムにより吸気口の損失が軽減され、より正確なエアフロー制御が可能になり、独自の VAPE エクスペリエンスを選択できます。
AXON チップ、驚くほど簡単に動作: ベイプ中にバッテリーを十分に把握できるタイディングバッテリーインジケーター。ワンクリックで、使用するコイルに応じて出力を調整できます
0%~25% 3V
25%~50% 3.2V
50%~75% 3.4V
75%~100% 3.6V
一日中Vaping汚れなし
SSS リーク抵抗テクノロジー
4.5ml の容量と目に見えるポッドで吸い続けられます