| Color: |
sakura rosa
sakura rosa
Resplandor del atardecer
Resplandor del atardecer
aurora verde
aurora verde
Azul medianoche
Azul medianoche
Gris mate
Gris mate
Plata clara
Plata clara
Negro oscuro
Negro oscuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod Kit de 4,5 ml, 0,4 ohmios / 0,8 ohmios Mesh Coil 1800 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN Aire 40 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1800mAh |
| Bobina reconstruible | No |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Potencia variable (VW) | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 batería GEN AIR 40, 1 cartucho Pod GEN Air 40 (4,5 ml), 1 GTX 0,4 ohmios Mesh Coil (en caja), 1 GTX 0,8 ohmios Mesh Coil (en caja), 1 cable USB tipo C, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 67 g (2,36 onzas) |
| Profundidad | 31,55 mm (1,24 pulgadas) |
| Altura | 103,05 mm (4,06 pulgadas) |
| Ancho | 20,5 mm (0,81 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad del cartucho: 4,5 ml
Bobina: Bobina de malla GTX de 0,4 ohmios (26 ~ 32 W) / BOBINA de malla GTX de 0,8 ohmios (12 ~ 16 W)
Capacidad de la batería: 1800 mAh incorporada
Potencia de salida: 5 ~ 40 W
Pantalla: 4 indicadores LED
Carga: Tipo C, 5 V / 2,5 A
Nueva bobina de malla de 0,4 ohmios nacida para un RDL perfecto Vaping
Alta compatibilidad con Sistema AOP de plataforma de bobina GTX
: control preciso del flujo de aire, fácilmente de MTL a RDTL: el sistema AOP (flujo de aire ajustable en cápsula) reduce la pérdida de entrada de aire, lo que permite un control más preciso del flujo de aire para elegir su propia experiencia de vapeo.
Chip AXON, funciona de maravilla con facilidad: indicador de batería actualizado para conocer su batería lo suficientemente bien mientras vapea. Solo un clic para ajustar la salida por usted, con respecto a las diferentes bobinas que utiliza
0%~25% 3V
25%~50% 3.2V
50%~75% 3.4V
75%~100% 3.6V
Todo el día Vaping sin desorden
Tecnología de resistencia a fugas SSS
Capacidad de 4,5 ml y módulo visible para seguir vapeando