| Warna: |
Sakura Merah Muda
Sakura Merah Muda
Cahaya Matahari Terbenam
Cahaya Matahari Terbenam
Aurora Hijau
Aurora Hijau
Biru Tengah Malam
Biru Tengah Malam
Matte Abu-abu
Matte Abu-abu
Perak Muda
Perak Muda
Hitam Gelap
Hitam Gelap
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod Kit 4,5ml, 0,4ohm / 0,8ohm Mesh Coil 1800mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | GEN Udara 40 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1800mAh |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai GEN AIR 40, 1 x Kartrid Pod GEN Air 40 (4,5ml), 1 x GTX 0,4ohm Mesh Coil (Dalam Kotak), 1 x GTX 0,8ohm Mesh Coil (Dalam Kotak), 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 67g (2,36oz) |
| Kedalaman | 31,55mm (1,24 inci) |
| Tinggi | 103,05mm (4,06 inci) |
| Lebar | 20,5 mm (0,81 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas Kartrid: 4,5ml
Koil: GTX 0,4ohm MESH COIL (26~32W) / GTX 0,8ohm Mesh COIL (12~16W)
Kapasitas Baterai: Terpasang 1800mAh
Watt Output: 5~40W
Layar: 4 x Indikator LED
Pengisian daya: Tipe-C, 5V / 2,5A
Koil MESH 0,4ohm Baru Lahir Untuk RDL Sempurna Vaping
Kompatibilitas Tinggi dengan Platform GTX Coil
Sistem AOP: Kontrol Aliran Udara yang Tepat, Mudah dari MTL Ke RDTL: Sistem AOP (Adjustable-Airflow On Pod) mengurangi hilangnya saluran masuk udara, memungkinkan kontrol aliran udara yang lebih presisi untuk memilih pengalaman vaping Anda sendiri.
Chip AXON, Bekerja Ajaib dengan Mudah: Indikator Baterai Tiding untuk mengetahui baterai Anda dengan cukup baik saat melakukan vaping. Cukup satu klik untuk menyesuaikan output untuk Anda, mengenai koil berbeda yang Anda gunakan
0%~25% 3V
25%~50% 3.2V
50%~75% 3.4V
75%~100% 3.6V
Sepanjang hari Vaping tanpa Mess
Teknologi Ketahanan Kebocoran SSS
Kapasitas 4.5ml dan pod yang terlihat agar vaping tetap menyala