| Couleur: |
Sakura Rose
Sakura Rose
Coucher de soleil
Coucher de soleil
Vert Aurore
Vert Aurore
Bleu nuit
Bleu nuit
Gris mat
Gris mat
Argent clair
Argent clair
Noir foncé
Noir foncé
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod Kit 4,5 ml, 0,4 ohm / 0,8 ohm Mesh Coil 1800 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | GENAir 40 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1800mAh |
| Bobine reconstructible | Non |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie GEN AIR 40, 1 x cartouche GEN Air 40 Pod (4,5 ml), 1 x GTX 0,4 ohm Mesh Coil (dans la boîte), 1 x GTX 0,8 ohm Mesh Coil (dans la boîte), 1 x câble USB Type-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 67g (2,36 onces) |
| Profondeur | 31,55 mm (1,24 pouce) |
| Hauteur | 103,05 mm (4,06 pouces) |
| Largeur | 20,5 mm (0,81 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité de la cartouche : 4,5 ml
Bobine : GTX 0,4 ohm MESH COIL (26 ~ 32 W) / GTX 0,8 ohm Mesh COIL (12 ~ 16 W)
Capacité de la batterie : 1 800 mAh intégrée
Puissance de sortie : 5 ~ 40 W
Affichage : 4 x indicateurs LED
Charge : Type-C, 5 V / 2,5 A
Nouvelle bobine MESH 0,4 ohm née pour un RDL parfait Vaping
High Compatibilité avec le système AOP GTX Coil Platform
: Contrôle précis du flux d'air, facilement du MTL au RDTL : Le système AOP (Adjustable-Airflow On Pod) réduit la perte d'entrée d'air, permettant un contrôle plus précis du flux d'air pour choisir votre propre expérience de vapotage.
Puce AXON, fonctionne à merveille en toute simplicité : indicateur de batterie pour bien connaître votre batterie pendant le vapotage. Un seul clic pour ajuster la sortie pour vous, concernant les différentes bobines que vous utilisez
0% ~ 25% 3V
25% ~ 50% 3.2V
50% ~ 75% 3.4V
75% ~ 100% 3.6V
Toute la journée Vaping sans désordre
Technologie de résistance aux fuites SSS
Capacité de 4,5 ml et dosette visible pour continuer à vapoter