| Цвет: |
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Серебристый Черный
Серебристый Черный
Легенда Блэк
Легенда Блэк
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Hellvape Hell200 Box Mod с сабвуфером TLC VW 5~200 Вт, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Hellvape |
| Mod эл | Ад200 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминий |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Hellvape Hell200 Box Mod , 1 x Hellvape резервуар TLC, 1 x T7-01, сетчатая катушка KA1, 0,15 Ом, 1 сетчатая катушка T7-02, 0,2 Ом KA1, 1 кабель Type-C, 1 пузырьковый класс, 1 гарантийный талон, 1 сумка для аксессуаров, 2 шт. х Руководство пользователя |
| Масса | 160 г (5,64 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 130,65 мм (5,14 дюйма) |
| Ширина | 35,5 мм (1,4 дюйма) |
Mod :
Резьбовое соединение 510
Диапазон мощности: 5–200 Вт
Выходное напряжение: 0,5–12 В
Цветной экран 0,96 дюйма
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Алюминий аэрокосмического класса
Цветной дисплей 0,96 дюйма
7 выходов Mod es: POWER, TC-NI, TC-TI, TC-SS, TC-TCR, VPC, BYPASS
Поддерживает распылитель диаметром до 30 мм.
6 средств защиты.
Сверхлегкий и компактный.
Распылитель: резьбовое соединение 510.
Диаметр: 25,4 мм.
Емкость: 5 мл / 6,5 мл.
Наполнение: верхнее наполнение
. Воздушный поток: регулируемый нижний воздушный поток
.
Более
Система загрузки змеевика: заменяйте змеевик быстро и свободно, не беспокойтесь о протекании и загрязнении рук.
Герметичность: автоматически запирайте отверстия для жидкости для электронных сигарет, не беспокоясь об утечке.
длительный срок службы и превосходный вкус:
новая модернизированная конструкция змеевика обеспечивает увеличение срока службы и вкуса спирали на 70 %. Простая
заправка сверху:
на четверть оборота можно открыть верхнюю крышку и легко долить жидкость для электронных сигарет.
Регулируемый нижний поток воздуха:
нижний поток воздуха обеспечивает исключительный вкус и огромное облако.
