| Цвет: |
Матовый черный
Матовый черный
бронза
бронза
Золото
Золото
Радуга
Радуга
Синий
Синий
Красный
Красный
Матовый полный черный
Матовый полный черный
ss
ss
Бирюзовый
Бирюзовый
Фиолетовый
Фиолетовый
Черное золото
Черное золото
Черный Красный
Черный Красный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Восстановимый капающий распылитель Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Hellvape |
| Mod эл | Мертвый кролик 3 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (смоляной капельный наконечник), 2 x 0,37 Ом сплавленные катушки Clapton Ni80, 2 x хлопковые шнурки, 1 x BF Pin, 1 x сумка для аксессуаров, 1 x Руководство пользователя |
| Масса | 43 г (1,52 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 37,35 мм (1,47 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Дрип-тип: капельный наконечник 810
Тип спирали: двойная катушка
Огромный скачок в конструкции катушки и вкусе
Регулируемый воздушный поток с сотами и прорезями для воздушного потока
Глубина 5 мм и достаточное отверстие для электронного сока без утечек
Конструкция с боковой подачей для быстрого переноса электронного сока на хлопок с помощью штифта BF
Диаметр: 24 мм
