| Cor: |
Preto fosco
Preto fosco
Metal de bronze
Metal de bronze
Ouro
Ouro
Arco-íris
Arco-íris
Azul
Azul
Vermelho
Vermelho
Preto Total Mate
Preto Total Mate
ss
ss
Turquesa
Turquesa
Roxo
Roxo
Ouro Negro
Ouro Negro
Preto Vermelho
Preto Vermelho
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Gotejamento reconstruível Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bonded (países limitados)
| Marca | Hellvape |
| Mod ele | Coelho Morto 3 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (ponta de gotejamento de resina), 2 x bobinas Clapton fundidas Ni80 de 0,37 ohm, 2 x cadarço de algodão, 1 x pino BF, 1 x bolsa de acessórios, 1 x manual do usuário |
| Peso | 43g (1,52 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 37,35 mm (1,47 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Ponta de gotejamento: ponta de gotejamento 810
Tipo de bobina: bobina dupla
Grande salto na construção e sabor da bobina
Fluxo de ar ajustável com favo de mel e fluxo de ar com fenda
5 mm de profundidade e amplo poço de suco eletrônico sem vazamento
Design de alimentação lateral para transferência rápida de suco eletrônico para algodão por pino BF
Diâmetro: 24 mm
