| Colore: |
Nero opaco
Nero opaco
Canna di fucile
Canna di fucile
Oro
Oro
Arcobaleno
Arcobaleno
Blu
Blu
Rosso
Rosso
Nero completo opaco
Nero completo opaco
ss
ss
Turchese
Turchese
Viola
Viola
Oro Nero
Oro Nero
Nero Rosso
Nero Rosso
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore autentico Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Dripping ricostruibile Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vincolato (paesi limitati)
| Marca | Hellvape |
| Mod el | Coniglio morto 3 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (drip tip in resina), 2 bobine Clapton fuse Ni80 da 0,37ohm, 2 x lacci in cotone, 1 x perno BF, 1 x borsa per accessori, 1 x manuale utente |
| Peso | 43 g (1,52 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 37,35 mm (1,47 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Punta a goccia: punta a goccia 810
Tipo di bobina: doppia bobina
Enorme salto di qualità nella costruzione e nel sapore della bobina
Flusso d'aria regolabile con flusso d'aria a nido d'ape e scanalato Pozzo
di e-juice profondo 5 mm e ampio senza perdite
Design di alimentazione laterale per un rapido trasferimento del e-juice al cotone tramite perno BF
Diametro: 24 mm
