| Color: |
Negro mate
Negro mate
bronce
bronce
Oro
Oro
Arcoíris
Arcoíris
Azul
Azul
Rojo
Rojo
Negro mate completo
Negro mate completo
ss
ss
turquesa
turquesa
Púrpura
Púrpura
Oro negro
Oro negro
negro rojo
negro rojo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Goteo reconstruible Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Hellvape |
| Mod el | Conejo muerto 3 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (punta de goteo de resina), 2 x bobinas Clapton fundidas Ni80 de 0,37 ohmios, 2 x cordones de algodón, 1 x pin BF, 1 x bolsa de accesorios, 1 x manual del usuario |
| Peso | 43 g (1,52 oz) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 37,35 mm (1,47 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Punta de goteo: Punta de goteo 810
Tipo de bobina: bobina doble
Gran salto en la construcción y el sabor de la bobina
Flujo de aire ajustable con panal y flujo de aire ranurado Pozo
de e-liquid amplio y profundo de 5 mm sin fugas
Diseño de alimentación lateral para una rápida transferencia de e-liquid al algodón mediante pin BF
Diámetro: 24 mm
