| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHellvapeデッドラビット 3 RDA再構築可能なドリッピングVapeアトマイザー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
保税済み (限定された国)
| ブランド | Hellvape |
| Modエル | 死んだウサギ 3 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (樹脂ドリップチップ)、2 x 0.37ohm Ni80 溶融クラプトンコイル、2 x シューレースコットン、1 x BF ピン、1 x アクセサリーバッグ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 43g (1.52オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 37.35mm (1.47インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
510 スレッド接続
ドリップチップ: 810 ドリップチップ
コイルタイプ: デュアルコイル
コイル構築とフレーバーの大幅な飛躍
ハニカムとスロットエアフローによる調整可能なエアフロー
深さ 5mm で漏れのない十分な電子ジュース
ウェル BF ピンによって電子ジュースを素早くコットンに移すためのサイドフィード設計
直径: 24mm
