| Warna: |
Hitam Matte
Hitam Matte
logam gun
logam gun
Emas
Emas
Pelangi
Pelangi
Biru
Biru
Merah
Merah
Matte Penuh Hitam
Matte Penuh Hitam
ss
ss
Pirus
Pirus
Ungu
Ungu
Emas Hitam
Emas Hitam
Hitam Merah
Hitam Merah
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Tetesan yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Hellvape |
| Mod gambar | Kelinci Mati 3 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Kelinci Mati 3 RDA (Ujung Tetes Resin), 2 x Kumparan Clapton Menyatu Ni80 2 x 0,37ohm, 2 x Katun Tali Sepatu, 1 x Pin BF, 1 x Tas aksesori, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 43g (1,52oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 37,35mm (1,47 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Sambungan ulir 510
Ujung tetesan: Ujung tetesan 810
Tipe koil: koil ganda
Lompatan besar dalam pembuatan dan rasa
koil Aliran udara yang dapat disesuaikan dengan aliran udara sarang lebah & slotted
Kedalaman 5mm dan sumur e-jus yang cukup tanpa kebocoran
Desain pengumpanan samping untuk transfer e-jus cepat ke kapas dengan pin BF
Diameter: 24mm
