| Couleur : |
Noir mat
Noir mat
Bronze à canon
Bronze à canon
Or
Or
Arc-en-ciel
Arc-en-ciel
Bleu
Bleu
Rouge
Rouge
Noir mat complet
Noir mat complet
ss
ss
Turquoise
Turquoise
Violet
Violet
Or noir
Or noir
Noir Rouge
Noir Rouge
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Hellvape Dead Rabbit 3 RDA Atomiseur dégoulinant reconstructible Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Cautionné (pays limités)
| Marque | Hellvape |
| Mod le | Lapin mort 3 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (Drip Tip en résine), 2 x bobines Clapton fondues Ni80 de 0,37 ohm, 2 x lacet en coton, 1 x épingle BF, 1 x sac d'accessoires, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 43g (1,52 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 37,35 mm (1,47 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Connexion filetée 510
Drip tip: 810 drip tip
Type de bobine: double bobine
Un grand pas en avant dans la construction de bobines et la saveur
Débit d'air réglable avec nid d'abeille et flux d'air à fente
Puits de jus électronique profond et spacieux de 5 mm sans fuite
Conception d'alimentation latérale pour un transfert rapide du jus électronique vers le coton par broche BF
Diamètre: 24 mm
