| Farbe: |
Mattschwarz
Mattschwarz
Rotguss
Rotguss
Gold
Gold
Regenbogen
Regenbogen
Blau
Blau
Rot
Rot
Mattes Vollschwarz
Mattes Vollschwarz
ss
ss
Türkis
Türkis
Lila
Lila
Schwarzes Gold
Schwarzes Gold
Schwarz Rot
Schwarz Rot
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Hellvape Dead Rabbit 3 RDA wiederaufbaubarer tropfender Vape Zerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
| Marke | Hellvape |
| Mod el | Totes Kaninchen 3 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Dead Rabbit 3 RDA (Harz-Tropfspitze), 2 x 0,37 Ohm Ni80 Fused Clapton Coils, 2 x Schnürsenkel aus Baumwolle, 1 x BF Pin, 1 x Zubehörtasche, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 43 g (1,52 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 37,35 mm (1,47 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Tropfspitze: 810-Tropfspitze
Spulentyp: Doppelspule
Großer Sprung in Spulenaufbau und Geschmack
Einstellbarer Luftstrom mit Waben- und Schlitzluftstrom
5 mm tief und reichlich E-Saft ohne Auslaufen.
Design der seitlichen Zuführung für schnelle E-Saft-Übertragung auf Baumwolle durch BF-Stift.
Durchmesser: 24 mm
