| Цвет: |
Gun Metal56861
Gun Metal56861
Фиолетовый56857
Фиолетовый56857
Радуга56858
Радуга56858
Синий56859
Синий56859
Золото56860
Золото56860
Серебро56862
Серебро56862
Матовый черный56863
Матовый черный56863
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Hellvape и Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape — Gun Metal, 4,0/5,0 мл, 0,15/0,21 Ом, 25 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Hellvape |
| Mod эл | пусковая установка |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 5,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 х пусковой резервуар (4,0 мл), 1 х W802 0,21 Ом Mesh Coil , 1 х пузырьковая стеклянная трубка, 1 х W801 0,15 Ом Mesh Coil , 1 х сумка для аксессуаров, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 58,3 г (2,06 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Высота | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Диаметр основания: 25 мм
Диаметр пузырькового стекла: 26,5 мм
Высота: 54 мм
Емкость: 5,0 мл (стеклянный резервуар) / 4,0 мл (прямой стеклянный резервуар)
Материал: нержавеющая сталь SUS304
Материал стекла: стекло Pyrex / PCTG
Mesh Coil Сопротивление: 0,15 Ом (рекомендуемая мощность: 50–70 Вт) и 0,21 Ом
(рекомендуемая мощность: 40–60 Вт)
Пузырьковый резервуар диаметром 26,5 мм и 25 мм в основании
Система Initiative Slide In Loading (SIL) упрощает установку змеевика
Просто опустите змеевик в резервуар, чтобы установить змеевик, и вылейте его, чтобы заменить его.
Насадка для капель 810 для большего вдоха и усиления вкуса
Медицинский материал SUS304 для безопасности и здорового парения
0,15 Ом и Сетчатый змеевик сопротивлением 0,21 Ом, мощный пар и великолепный вкус.
Ручка с накаткой для легкого снятия верхней крышки и повторной заправки.
Регулируемая снизу система управления воздушным потоком.
Емкость для жидкости для электронных сигарет емкостью 4,0 мл или 5,0 мл с дополнительным пузырьковым стеклом.
