| Couleur : |
Gun Metal56861
Gun Metal56861
Violet56857
Violet56857
Arc-en-ciel56858
Arc-en-ciel56858
Bleu56859
Bleu56859
Or56860
Or56860
Argent56862
Argent56862
Noir mat56863
Noir mat56863
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Hellvape & Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomiseur - Gun Metal, 4,0/5,0 ml, 0,15/0,21 ohm, 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Hellvape |
| Mod le | Lanceur |
| Couleur | Métal à canon |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 5,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir lanceur (4,0 ml), 1 x W802 0,21 ohm Mesh Coil , 1 x tube en verre à bulles, 1 x W801 0,15 ohm Mesh Coil , 1 x sac d'accessoires, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 58,3 g (2,06 onces) |
| Diamètre | 25 mm (0,98 pouce) |
| Profondeur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Hauteur | 53 mm (2,09 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Connexion filetée 510
Diamètre de la base : 25 mm
Diamètre du réservoir en verre à bulles : 26,5 mm
Hauteur : 54 mm
Capacité : 5,0 ml (réservoir en verre à bulles) / 4,0 ml (réservoir en verre droit)
Matériau : acier inoxydable SUS304
Matériau du verre : verre Pyrex / PCTG
Mesh Coil Résistance : 0,15 ohm (puissance recommandée : 50 ~ 70 W) et 0,21 ohm.
(Puissance recommandée : 40 ~ 60 W)
Réservoir à bulles de 26,5 mm de diamètre et 25 mm à la base.
Le système Initiative Slide in Loading (SIL) facilite l'installation de la résistance.
Il suffit de déposer la résistance dans le réservoir pour installer la résistance et de la verser pour la remplacer.
Drip tip 810 pour une meilleure inspiration et un regain de saveur.
Matériau médical SUS304 pour la sécurité et un vapotage sain.
Bobine de maille de 0,15 ohm et 0,21 ohm avec une vapeur massive et de superbes saveurs.
Poignée moletée pour retirer le capuchon supérieur et remplir facilement
Système de contrôle du débit d'air réglable par le bas
Capacité de jus électronique de 4,0 ml ou 5,0 ml avec verre à bulles en option
