| Colore: |
Canna di fucile56861
Canna di fucile56861
Viola56857
Viola56857
Arcobaleno56858
Arcobaleno56858
Blu56859
Blu56859
Oro56860
Oro56860
Argento56862
Argento56862
Nero opaco56863
Nero opaco56863
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore autentico Hellvape e Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape - Gun Metal, 4,0 / 5,0 ml, 0,15 / 0,21 ohm, 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Hellvape |
| Mod el | Lanciatore |
| Colore | Canna di fucile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Clearomizzatore |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 x serbatoio di avvio (4,0 ml), 1 x W802 0,21ohm Mesh Coil , 1 x tubo di vetro a bolle, 1 x W801 0,15ohm Mesh Coil , 1 x borsa per accessori, 1 x manuale utente |
| Peso | 58,3 g (2,06 once) |
| Diametro | 25 mm (0,98 pollici) |
| Profondità | 25 mm (0,98 pollici) |
| Altezza | 53 mm (2,09 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Connessione filettata 510
Diametro base: 25 mm
Diametro serbatoio in vetro a bolle: 26,5 mm
Altezza: 54 mm
Capacità: 5,0 ml (serbatoio in vetro a bolle) / 4,0 ml (serbatoio in vetro dritto)
Materiale: acciaio inossidabile SUS304
Materiale vetro: vetro Pyrex / PCTG
Mesh Coil Resistenza: 0 15 ohm (potenza consigliata: 50 ~ 70 W) e 0,21 ohm
(Potenza consigliata: 40~60 W)
Serbatoio a bolle da 26,5 mm di diametro e 25 mm alla base
Il sistema Iniziative Slide in Loading (SIL) semplifica l'installazione della bobina È sufficiente
inserire la bobina nel serbatoio per installarla e versarla per sostituirla
Punta a goccia 810 per una maggiore inalazione e un potenziamento del sapore
Materiale medico SUS304 per uno svapo sicuro e sano
Bobina a rete da 0,15 ohm e 0,21 ohm con vapore massiccio e sapori straordinari
Impugnatura zigrinata per rimuovere il tappo superiore e riempire con facilità
Sistema di controllo del flusso d'aria regolabile dal basso
Capacità di e-juice da 4,0 ml o 5,0 ml con vetro a bolle opzionale
