| Color: |
Pistola de metal56861
Pistola de metal56861
Púrpura56857
Púrpura56857
arcoiris56858
arcoiris56858
Azul56859
Azul56859
Oro56860
Oro56860
Plata56862
Plata56862
Negro mate56863
Negro mate56863
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hellvape & Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizador - Gun Metal, 4,0 / 5,0 ml, 0,15 / 0,21 ohmios, 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Hellvape |
| Mod el | Lanzacohetes |
| Color | pistola de metal |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 x tanque lanzador (4,0 ml), 1 x W802 0,21 ohm Mesh Coil , 1 x tubo de vidrio de burbujas, 1 x W801 0,15 ohm Mesh Coil , 1 x bolsa de accesorios, 1 x manual del usuario |
| Peso | 58,3 g (2,06 oz) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Diámetro de la base: 25 mm
Diámetro del tanque de vidrio de burbujas: 26,5 mm
Altura: 54 mm
Capacidad: 5,0 ml (tanque de vidrio de burbujas) / 4,0 ml (tanque de vidrio recto)
Material: acero inoxidable SUS304
Material del vidrio: vidrio Pyrex / PCTG
Mesh Coil Resistencia: 0 15 ohmios (potencia recomendada: 50 ~ 70 W) y 0,21 ohmios
(Potencia recomendada: 40~60W)
Tanque de burbujas de 26,5 mm de diámetro y 25 mm en la base El
sistema de carga deslizante de iniciativa (SIL) facilita la instalación de la bobina
Simplemente deje caer la bobina en el tanque para instalar la bobina y viértala para reemplazarla
Punta de goteo 810 para una mayor inhalación y un impulso de sabor
Material médico SUS304 para un vapeo seguro y saludable
Bobina de malla de 0,15 ohmios y 0,21 ohmios con vapor masivo y excelentes sabores
Agarre moleteado para quitar la tapa superior y rellenar con facilidad
Sistema de control de flujo de aire ajustable en la parte inferior
Capacidad de e-liquid de 4,0 ml o 5,0 ml con vaso de burbujas opcional
