| Cor: |
Arma Metal56861
Arma Metal56861
Roxo56857
Roxo56857
Arco-Íris56858
Arco-Íris56858
Azul56859
Azul56859
Ouro56860
Ouro56860
Prata56862
Prata56862
Preto Fosco56863
Preto Fosco56863
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Hellvape e Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizador - Gun Metal, 4,0 / 5,0ml, 0,15 / 0,21ohm, 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Hellvape |
| Mod el | Lançador |
| Cor | Arma metálica |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 5,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque lançador (4,0 ml), 1 x W802 0,21 ohm Mesh Coil , 1 x tubo de vidro bolha, 1 x W801 0,15 ohm Mesh Coil , 1 x bolsa de acessórios, 1 x manual do usuário |
| Peso | 58,3g (2,06 onças) |
| Diâmetro | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Diâmetro da base: 25 mm
Diâmetro do tanque de vidro bolha: 26,5 mm
Altura: 54 mm
Capacidade: 5,0 ml (tanque de vidro bolha) / 4,0 ml (tanque de vidro reto)
Material: aço inoxidável SUS304
Material de vidro: vidro pirex / PCTG
Mesh Coil Resistência: 0 15ohm (potência recomendada: 50 ~ 70W) e 0,21 ohm
(potência recomendada: 40 ~ 60 W)
Tanque de bolha de 26,5 mm de diâmetro e 25 mm na base O
sistema Initiative Slide in Load (SIL) facilita a instalação da bobina
Basta colocar a bobina no tanque para instalar a bobina e despejar para substituí-la
Ponta de gotejamento 810 para maior inalação e um aumento de sabor
Material médico SUS304 para segurança e vaporização saudável
Bobina de malha de 0,15 ohm e 0,21 ohm com vapor maciço e ótimos sabores
Aperto serrilhado para remover a tampa superior e reabastecer com facilidade
Sistema de controle de fluxo de ar inferior ajustável
Capacidade de suco eletrônico de 4,0 ml ou 5,0 ml com vidro bolha opcional
