| 色: |
ガンメタル56861
ガンメタル56861
パープル56857
パープル56857
レインボー56858
レインボー56858
ブルー56859
ブルー56859
ゴールド56860
ゴールド56860
シルバー56862
シルバー56862
マットブラック56863
マットブラック56863
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHellvape & Wirice ランチャー サブ オーム タンク クリアロマイザーVapeアトマイザー - ガンメタル、4.0 / 5.0ml、0.15 / 0.21ohm、25mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Hellvape |
| Modエル | ランチャー |
| 色 | ガンメタル |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 5.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x ランチャータンク (4.0ml)、1 x W802 0.21ohm Mesh Coil 、1 x バブルガラスチューブ、1 x W801 0.15ohm Mesh Coil 、1 x アクセサリーバッグ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 58.3g (2.06オンス) |
| 直径 | 25mm (0.98インチ) |
| 深さ | 25mm (0.98インチ) |
| 身長 | 53mm (2.09インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
510ネジ接続
底径:25mm
バブルガラスタンク直径:26.5mm
高さ:54mm
容量:5.0ml(バブルガラスタンク)/4.0ml(ストレートガラスタンク)
材質:SUS304ステンレス
ガラス材質:パイレックスガラス/PCTG
Mesh Coil抵抗:0~15Ω(推奨ワット数:50~70W) 0.21Ω
(推奨ワット数:40~60W)
直径26.5mmのバブルタンク、底面25mm
イニシアチブ・スライド・イン・ローディング(SIL)システムによりコイルの取り付けが簡単
コイルをタンクに落としてコイルを取り付け、注いで交換するだけ
810ドリップチップで吸い込み量が増し、フレーバーが増強
SUS304医療用素材で安全で健康的なベイピング
0.15Ωと0.21Ω大量の蒸気と優れたフレーバーを備えたメッシュコイル
トップキャップの取り外しと補充が簡単なローレットグリップ
底部の調節可能なエアフローコントロールシステム
オプションのバブルグラスを使用した 4.0ml または 5.0ml の電子ジュース容量
