| Farbe: |
Gun Metal56861
Gun Metal56861
Lila56857
Lila56857
Regenbogen56858
Regenbogen56858
Blau56859
Blau56859
Gold56860
Gold56860
Silber56862
Silber56862
Mattschwarz56863
Mattschwarz56863
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Hellvape & Wirice Launcher Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Zerstäuber – Gun Metal, 4,0 / 5,0 ml, 0,15 / 0,21 Ohm, 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Hellvape |
| Mod el | Launcher |
| Farbe | Gun Metal |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Launcher Tank (4,0 ml), 1 x W802 0,21 Ohm Mesh Coil , 1 x Bubble Glass Tube, 1 x W801 0,15 Ohm Mesh Coil , 1 x Zubehörtasche, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 58,3 g (2,06 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Höhe | 53 mm (2,09 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Basisdurchmesser: 25 mm
Blasenglastankdurchmesser: 26,5 mm
Höhe: 54 mm
Fassungsvermögen: 5,0 ml (Luftblasenglastank) / 4,0 ml (gerader Glastank)
Material: SUS304-Edelstahl
Glasmaterial: Pyrexglas / PCTG
Mesh Coil Widerstand: 0–15 Ohm (empfohlene Wattzahl: 50–70 W) und 0,21 Ohm
(empfohlen). Leistung: 40–60 W)
Sprudeltank mit 26,5 mm Durchmesser und 25 mm an der Basis.
Das Initiative Slide in Loading (SIL)-System ermöglicht eine einfache Installation der Spule.
Lassen Sie die Spule einfach in den Tank fallen, um die Spule zu installieren, und gießen Sie sie aus, um sie auszutauschen.
810-Tropfspitze für besseres Inhalieren und eine Steigerung des Geschmacks.
Medizinisches Material SUS304 für Sicherheit und gesundes Dampfen.
0,15 Ohm und 0,21 Ohm Mesh-Spule mit massivem Dampf und großartigen Aromen.
Gerändelter Griff zum Entfernen der oberen Kappe und einfaches Nachfüllen.
An der Unterseite verstellbares Luftstromkontrollsystem.
4,0 ml oder 5,0 ml E-Saft-Kapazität mit optionalem Blasenglas
