| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Hellvape Тришул V2 Механический Vape Мех Mod , Медь, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Hellvape
20700/21700, 18650
| Бренд | Hellvape |
| Цвет | Черный, латунь, медь |
| Mod эл | Тришул V2 |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Медь |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 мех Trishul V2 Mod , 1 адаптер батареи 18650, 1 черный магнит, 1 силиконовая прокладка, 1 уплотнительное кольцо, 1 металлическая прокладка, 1 изоляционная трубка, 1 пластиковый ключ, 1 руководство пользователя, 1 предупреждающая карточка |
| Масса | 168 г (5,93 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 94,9 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: диаметр 27 мм, сужается до 25 мм.
Высота: 94,9 мм.
Материал: медь.
Разъем: 510.
Батарея: одиночная батарея 21700 / 20700 / 18650 (не входит в комплект).
Рекомендуемое сопротивление: 0,2 Ом
. Диаметр 27 мм сужается до 25 мм.
Инновационная конструкция кнопки магнитного притяжения для удобного использования в течение длительного времени.
Сильный и стабильный магнетизм благодаря мощному черному магниту N52 NdFeB.
Автоматическая регулировка плавающей батареи с помощью силиконового кольца.
Подходит для одной батареи 21700, 20700 или 18650 (не входит в комплект).
В комплект входит адаптер батареи 18650.
Переключатель со встроенной скошенной винтовой пружиной для лучшей проводимости.
Большой медный контакт с зеркальной полировкой для лучшей проводимости.