| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Hellvape Trishul V2 meccanico Vape Mech Mod , rame, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Hellvape
20700 / 21700, 18650
| Marca | Hellvape |
| Colore | Nero, ottone, rame |
| Mod el | Trishul V2 |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Rame |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Trishul V2 Mech Mod , 1 adattatore per batteria 18650, 1 x magnete nero, 1 x guarnizione in silicone, 1 x O-ring, 1 x guarnizione in metallo, 1 x tubo isolante, 1 x chiave in plastica, 1 x manuale utente, 1 x scheda di avvertenza |
| Peso | 168 g (5,93 once) |
| Profondità | 27 mm (1,06 pollici) |
| Altezza | 94,9 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 27 mm di diametro, si assottiglia fino a 25 mm
Altezza: 94,9 mm
Materiale: Rame
Connettore: 510
Batteria: Singola 21700/20700/18650 Batteria (non inclusa)
Resistenza consigliata: 0,2 ohm
Il diametro di 27 mm si assottiglia fino a 25 mm
Innovativo design del pulsante di attrazione magnetica con utilizzo confortevole a lungo termine
Magnetismo forte e stabile grazie al potente magnete nero N52 NdFeB
Regolazione automatica della batteria flottante tramite anello in silicone
Accetta batteria singola 21700, 20700 o 18650 (non inclusa)
Adattatore per batteria 18650 incluso
Interruttore con molla elicoidale inclinata incorporata per una migliore conduttività
Ampio contatto in rame con lucidatura a specchio per una migliore conduttività