| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Hellvape Trishul V2 mechanischer Vape Mech Mod , Kupfer, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Hellvape
20700 / 21700, 18650
| Marke | Hellvape |
| Farbe | Schwarz, Messing, Kupfer |
| Mod el | Trishul V2 |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Kupfer |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Trishul V2 Mech Mod , 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x schwarzer Magnet, 1 x Silikondichtung, 1 x O-Ring, 1 x Metalldichtung, 1 x Isolierrohr, 1 x Kunststoffschlüssel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Warnkarte |
| Gewicht | 168 g (5,93 Unzen) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 94,9 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Weitere Informationen
: Durchmesser: 27 mm Durchmesser, verjüngt sich auf 25 mm.
Höhe: 94,9 mm.
Material: Kupfer.
Anschluss: 510.
Batterie: Einzelne 21700/20700/18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Empfohlener Widerstand: 0,2 Ohm.
27 mm Durchmesser, verjüngt sich auf 25 mm.
Innovatives Magnetanziehungsknopf-Design mit komfortabler Langzeitnutzung.
Starker und stabiler Magnetismus durch leistungsstarken schwarzen N52 NdFeB-Magnet.
Automatische schwimmende Batterieanpassung durch Silikonring
Akzeptiert einzelne 21700-, 20700- oder 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
18650-Batterieadapter im Lieferumfang enthalten.
Schalter mit integrierter abgeschrägter Schraubenfeder für bessere Leitfähigkeit.
Großer Kupferkontakt mit hochglanzpoliertem Handwerk für bessere Leitfähigkeit