| Warna: |
Hitam-57765
Hitam-57765
Hitam + Kuning-57764
Hitam + Kuning-57764
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit SXK Supbox 70W TC VW Vape Box Mod , Watt Variabel 1~70W, 1 x 18650 / 18350, Chipset SEVO-70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Merek | SXK |
| Mod gambar | kotak sup |
| Warna | Hitam, Hitam + Kuning |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | ABS |
| Baterai yang Kompatibel | 18350/18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x SXK Supbox, 1 x Kabel Pengisian USB, 2 x Kumparan Pengganti (0,6ohm / 1,1ohm), 1 x 2,0ml Uni-Tank, 1 x Casing Luar untuk Alat Penyemprot, 1 x Adaptor Alat Penyemprot 510, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 140g (4,94oz) |
| Kedalaman | 53mm (2,09 inci) |
| Tinggi | 96mm (3,78 inci) |
| Lebar | 31mm (1,22 inci) |
Info lebih lanjut
Chipset SEVO-70, sama dengan SXK BB 70W Mod Kit
Konstruksi ABS Tangguh dan Tahan Lama
Dimensi: 53 x 31 x 86mm
Daya Keluaran: 1~70W
Tegangan Keluaran: 0,2V~9,0V
Kisaran Resistansi: 0,25~3,0ohm
Tegangan Masukan: 3,0V~4,2V
Tampilan: Baterai OLED
: 1 x 18650 / 18350 (tidak termasuk)
Pengisian USB Onboard Kompatibel
dengan Escribe Kompatibel
dengan lebih dari 90% aksesori Kit Pod Kotak Billet
Tangki pod Supbox kompatibel dengan Kumparan RPM SMOK
Kompatibel dengan lebih dari 95% RTA / RDA / RDTA (diameter kurang dari 24) yang ada di pasaran
5 jenis Mod yang berbeda: Pod Mod e, Tangki / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod ]} e, 18350 Mod e
Baterai tunggal 18650 / 18350, daya keluaran 1~70W, tiga mode keluaran: VW / TC / By Pass
Pod Mod e: Sistem Pod Supbox memiliki fitur pengisian ulang yang mudah dan kompatibel dengan SMOK Kumparan Seri RPM untuk performa luar biasa.
Tangki / RDA Mod e: Menggunakan adaptor Cage yang disertakan, Supbox dapat digunakan dengan tangki apa pun atau RDA dengan Diameter hingga 24 mm.
Universal Mod e: 'Uni-Tank' yang baru dan asli kompatibel dengan sebagian besar Jembatan Kotak Billet. Supbox juga akan menerima Tangki Boro Standar
18650 Mod e: Supbox dapat digunakan tanpa sangkar dalam mode standar 18650. Suku Cadang dan adaptor tambahan akan dijual terpisah.
18350 Mod e: Supbox dapat digunakan tanpa sangkar atau tabung baterai untuk menggunakan Baterai 18350 untuk faktor bentuk yang kecil dan ringkas.
