| Farbe: |
Schwarz-57765
Schwarz-57765
Schwarz + Gelb-57764
Schwarz + Gelb-57764
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches SXK Supbox 70W TC VW Vape Box Mod Kit, variable Wattzahl 1~70 W, 1 x 18650/18350, SEVO-70-Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Marke | SXK |
| Mod el | Supbox |
| Farbe | Schwarz, Schwarz + Gelb |
| Produkttyp | VW |
| Material | ABS |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~70W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x SXK Supbox, 1 x USB-Ladekabel, 2 x Ersatzspulen (0,6 Ohm / 1,1 Ohm), 1 x 2,0 ml Uni-Tank, 1 x Außengehäuse für Zerstäuber, 1 x Zerstäuber 510-Adapter, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 140 g (4,94 Unzen) |
| Tiefe | 53 mm (2,09 Zoll) |
| Höhe | 96 mm (3,78 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
Weitere Informationen
SEVO-70-Chipsatz, derselbe wie SXK BB 70 W Mod Kit
Robuste, langlebige ABS-Konstruktion
Abmessungen: 53 x 31 x 86 mm
Ausgangsleistung: 1 ~ 70 W
Ausgangsspannung: 0,2 V ~ 9,0 V
Widerstandsbereich: 0,25 ~ 3,0 Ohm
Eingangsspannung: 3,0 V ~ 4,2 V
Anzeige: OLED
Batterie: 1 x 18650 / 18350 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Onboard-USB-Aufladung
Escribe-kompatibel
Kompatibel mit mehr als 90 % des Zubehörs des Billet Box Pod Kit
Supbox Pod Tank kompatibel mit SMOK RPM-Spulen
Kompatibel mit mehr als 95 % RTA / RDA / RDTA (weniger als 24 Durchmesser) auf dem Markt
5 verschiedene Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Einzelbatterie 18650/18350, Ausgangsleistung 1~70 W, drei Ausgangsmodi: VW / TC / By Pass
Pod Mod e: Das Supbox Pod System bietet einfaches Nachfüllen und ist kompatibel mit Spulen der SMOK RPM-Serie für hervorragende Leistung.
Tank / RDA Mod e: Mit dem mitgelieferten Käfigadapter kann die Supbox mit jedem Tank oder RDA mit einem Durchmesser von bis zu 24 mm verwendet werden.
Universal Mod e: Der neue und originale „Uni-Tank“ ist mit den meisten Billet-Box-Brücken kompatibel. Die Supbox akzeptiert auch einen Standard-Boro-Tank
18650 Mod e: Die Supbox kann ohne Käfig im Standard-18650-Modus verwendet werden. Zusätzliche Teile und Adapter werden separat verkauft.
18350 Mod e: Die Supbox kann ohne Käfig oder Batterierohr verwendet werden, um 18350-Batterien für einen winzigen, kompakten Formfaktor zu verwenden.
