| Farbe: |
Schwarzes Leder
Schwarzes Leder
Braunes Leder
Braunes Leder
Beigeweißes Leder
Beigeweißes Leder
Graues Leder
Graues Leder
Prisma-Regenbogen
Prisma-Regenbogen
Mattes Gun Metal
Mattes Gun Metal
Weiß
Weiß
Schwarz
Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches SMOK Tech SMOK RPM 5 Pro Pod Mod Kit 1 x 18650, VW 5~80 W, 6,5 ml, 0,15 Ohm / 0,23 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Smoktech |
| Mod el | RPM 5 Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,96' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SMOK RPM 5 Pro-Gerät, 1 x SMOK RPM 5 Pod-Kartusche (RPM 3 Meshed 0,15 Ohm Coil vorinstalliert, 6,5 ml), 1 x RPM 3 Meshed 0,23 Ohm Coil, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 106 g (3,74 Unzen) |
| Tiefe | 31,2 mm (1,23 Zoll) |
| Höhe | 89,2 mm (3,51 Zoll) |
| Breite | 29,5 mm (1,16 Zoll) |
Angetrieben durch 1 x 18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistungsbereich: 5 W ~ 80 W
Eingangsspannung: 3,3 V ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,8 V ~ 4,0 V
Standby-Strom: <100 uA
Widerstandsbereich: 0,15 Ohm ~ 0,2 Ohm
Ladespannung: 5 V +/- 0,2 V
Ladestrom: Max. 0,4 A
Überladestrom: 2 A +/- 0,6 A
Tiefentladungsspannung: 2,4 V +/- 0,05 V
Kindersicheres Pod-Design.
Aufschiebbare obere Befüllung.
Neue Mesh-Spule mit RPM 3.
Stufenlose Luftstromsteuerung.
6,5 ml E-Liquid-Kapazität.
Max. 80 W Leistung.
0,96-Zoll-TFT-Display