| Colore: |
Pelle nera
Pelle nera
Pelle Marrone
Pelle Marrone
Pelle bianca beige
Pelle bianca beige
Pelle grigia
Pelle grigia
Prisma Arcobaleno
Prisma Arcobaleno
Canna di fucile opaco
Canna di fucile opaco
Bianco
Bianco
Nero
Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SMOK Tech SMOK RPM 5 Pro Pod Mod Kit 1 x 18650, VW 5~80 W, 6,5 ml, 0,15 ohm/0,23 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoktech |
| Mod el | RPM5 Pro |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo SMOK RPM 5 Pro, 1 cartuccia pod SMOK RPM 5 (bobina a maglie RPM 3 da 0,15 ohm preinstallata, 6,5 ml), 1 bobina a maglie RPM 3 da 0,23 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 106 g (3,74 once) |
| Profondità | 31,2 mm (1,23 pollici) |
| Altezza | 89,2 mm (3,51 pollici) |
| Larghezza | 29,5 mm (1,16 pollici) |
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Intervallo di potenza: 5 W~80 W
Voltaggio in ingresso: 3,3 V~4,2 V
Voltaggio in uscita: 0,8 V~4,0 V
Corrente in standby: <100 uA
Intervallo di resistenza: 0,15 ohm~0,2 ohm
Voltaggio di carica: 5 V +/- 0,2 V
Corrente di carica: max 0,4 A
Corrente di sovraccarico: 2 A +/- 0,6 A
Voltaggio di scarica eccessiva: 2,4 V +/- 0,05 V
Design del pod a prova di bambino
Riempimento superiore scorrevole per aprire
Nuova bobina a maglie RPM 3
Controllo continuo del flusso d'aria
Capacità e-liquid da 6,5 ml
Potenza massima 80 W
Display TFT da 0,96 pollici