| Cor: |
Couro Preto
Couro Preto
Couro Marrom
Couro Marrom
Couro Branco Bege
Couro Branco Bege
Couro Cinza
Couro Cinza
Prisma Arco-Íris
Prisma Arco-Íris
Metal fosco
Metal fosco
Branco
Branco
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico SMOK Tech SMOK RPM 5 Pro Pod Mod Kit 1 x 18650, VW 5~80W, 6,5ml, 0,15ohm / 0,23ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoktech |
| Mod el | RPM 5 Pró |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x SMOK dispositivo RPM 5 Pro, 1 x SMOK cartucho de cápsula RPM 5 (bobina de malha de 0,15 ohm RPM 3 pré-instalada, 6,5 ml), 1 x bobina de 0,23 ohm de malha de 3 RPM, 1 x cabo tipo c, 1 x manual do usuário |
| Peso | 106g (3,74 onças) |
| Profundidade | 31,2 mm (1,23 polegadas) |
| Altura | 89,2 mm (3,51 polegadas) |
| Largura | 29,5 mm (1,16 polegadas) |
Alimentado por 1 x bateria 18650 (não incluída)
Faixa de energia: 5W ~ 80W
Tensão de entrada: 3,3 V ~ 4,2 V
Tensão de saída: 0,8 V ~ 4,0 V
Corrente de espera: <100uA
Faixa de resistência: 0,15ohm ~ 0,2ohm
Tensão de carregamento: 5V +/- 0,2V
Corrente de carregamento: Max 0,4A
Corrente de sobrecarga: 2A +/- 0,6A
Tensão de descarga excessiva: 2,4V +/- 0,05V
Design de cápsula resistente a crianças
Preenchimento superior deslizante para abrir
Nova bobina de malha de 3 RPM
Controle de fluxo de ar contínuo
Capacidade de e-líquido de 6,5ml
Potência máxima de 80W
Tela TFT de 0,96 polegadas