| Цвет: |
Черная кожа
Черная кожа
Коричневая кожа
Коричневая кожа
Бежевый Белый Кожаный
Бежевый Белый Кожаный
Серая кожа
Серая кожа
Призма Радуга
Призма Радуга
Матовый бронзовый металл
Матовый бронзовый металл
Белый
Белый
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект SMOK Tech SMOK RPM 5 Pro Pod Mod 1 x 18650, VW 5~80 Вт, 6,5 мл, 0,15 Ом / 0,23 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Смоктек |
| Mod эл | РПМ 5 Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство SMOK RPM 5 Pro, 1 картридж SMOK RPM 5 (предустановлена сетчатая катушка RPM 3 0,15 Ом, 6,5 мл), 1 сетчатая катушка RPM 3 0,23 Ом, 1 кабель Type-c, 1 руководство пользователя |
| Масса | 106 г (3,74 унции) |
| Глубина | 31,2 мм (1,23 дюйма) |
| Высота | 89,2 мм (3,51 дюйма) |
| Ширина | 29,5 мм (1,16 дюйма) |
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект).
Диапазон мощности: 5–80 Вт.
Входное напряжение: 3,3–4,2 В.
Выходное напряжение: 0,8–4,0 В. Ток
в режиме ожидания: <100 мкА.
Диапазон сопротивления: 0,15–0,2 Ом.
Напряжение зарядки: 5 В +/- 0,2 В.
Ток зарядки: макс. 0,4 А.
Ток перезарядки: 2 А. +/- 0,6 А
Напряжение переразряда: 2,4 В +/- 0,05 В
Конструкция капсулы с защитой от детей
Сдвигающаяся и открывающаяся верхняя наполняющая жидкость
Новая сетчатая катушка с 3 оборотами в минуту
Бесступенчатое управление потоком воздуха
Емкость жидкости для электронных сигарет 6,5 мл
Максимальная мощность 80 Вт
0,96-дюймовый TFT-дисплей