| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSMOK Tech SMOK RPM 5 Pro Pod Modキット 1 x 18650、VW 5~80W、6.5ml、0.15ohm / 0.23ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | スモクテック |
| Modエル | RPM 5 プロ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~80W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.96インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x SMOK RPM 5 Pro デバイス、1 x SMOK RPM 5 ポッド カートリッジ (RPM 3 メッシュ 0.15ohm コイルプリインストール、6.5ml)、1 x RPM 3 メッシュ 0.23ohm コイル、1 x Type-c ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 106g (3.74オンス) |
| 深さ | 31.2mm (1.23インチ) |
| 身長 | 89.2mm (3.51インチ) |
| 幅 | 29.5mm (1.16インチ) |
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
電力範囲: 5W ~ 80W
入力電圧: 3.3V ~ 4.2V
出力電圧: 0.8V ~ 4.0V
スタンバイ電流: <100uA
抵抗範囲: 0.15ohm ~ 0.2ohm
充電電圧: 5V +/- 0.2V
充電電流: 最大 0.4A
過充電電流: 2A +/- 0.6A
過放電電圧: 2.4V +/- 0.05V
チャイルドレジスタントポッド設計
スライドしてオープントップフィル
新しい RPM 3 メッシュコイル
無段階エアフローコントロール
6.5ml リキッド容量
最大 80W 電力
0.96 インチ TFT ディスプレイ