| Couleur : |
Noir-57765
Noir-57765
Noir + Jaune-57764
Noir + Jaune-57764
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SXK Supbox 70W TC VW Vape Box Mod Kit, puissance variable 1 ~ 70W, 1 x 18650/18350, chipset SEVO-70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Marque | SXK |
| Mod le | Supbox |
| Couleur | Noir, noir + jaune |
| Type de produit | VW |
| Matériel | ABS |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1 ~ 70 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x SXK Supbox, 1 x câble de chargement USB, 2 x bobines de remplacement (0,6 ohm/1,1 ohm), 1 x Uni-Tank de 2,0 ml, 1 x boîtier extérieur pour atomiseur, 1 x adaptateur pour atomiseur 510, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 140g (4,94 onces) |
| Profondeur | 53 mm (2,09 pouces) |
| Hauteur | 96 mm (3,78 pouces) |
| Largeur | 31 mm (1,22 pouce) |
Plus d'informations
Chipset SEVO-70, identique au kit SXK BB 70W Mod
Construction ABS robuste et durable
Dimensions : 53 x 31 x 86 mm
Puissance de sortie : 1 ~ 70 W
Tension de sortie : 0,2 V ~ 9,0 V
Plage de résistance : 0,25 ~ 3,0 ohm
Tension d'entrée : 3,0 V ~ 4,2 V
Affichage : OLED
Batterie : 1 x 18650 / 18350 (non inclus)
Chargement USB intégré
Escribe Compatible
Compatible avec plus de 90% des accessoires du Billet Box Pod Kit
Supbox pod tank compatible avec les bobines SMOK RPM
Compatible avec plus de 95% RTA / RDA / RDTA (moins de 24 de diamètre) sur le marché
5 différents Mod es : Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universel Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Batterie unique 18650/18350, puissance de sortie 1 ~ 70 W, trois modes de sortie : VW / TC / By Pass
Pod Mod e : Le système Supbox Pod permet un remplissage facile et est compatible avec les bobines de la série SMOK RPM pour d'excellentes performances.
Tank / RDA Mod e : Grâce à l'adaptateur Cage inclus, la Supbox peut être utilisée avec n'importe quel réservoir ou RDA jusqu'à 24 mm de diamètre.
Universel Mod e : Le nouveau et original « Uni-Tank » est compatible avec la plupart des ponts à billettes. La Supbox acceptera également un Standard Boro Tank
18650 Mod e : La Supbox peut être utilisée sans cage en mode standard 18650. Les pièces et adaptateurs supplémentaires seront vendus séparément.
18350 Mod e : La Supbox peut être utilisée sans cage ni tube de batterie pour utiliser des batteries 18350 pour un petit facteur de forme compact.
