| Couleur : |
Noir-58553
Noir-58553
Jaune-58552
Jaune-58552
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹�thentique clearomiseur jetable de réservoir Sub Ohm Sikary Vapor OG
Authentique SXK Supbox Pro 60W TC VW Vape Box Mod Kit, VW 1 ~ 60W, 1 x 18650/18350, chipset Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Marque | SXK |
| Mod le | Supbox |
| Couleur | Noir, Jaune |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Matériel | ABS |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x SXK Supbox DNA60 Box Mod , 1 x câble de chargement USB, 2 x bobines de remplacement (0,6 ohm / 1,1 ohm), 1 x système de réservoir à dosettes de 2,0 ml, 1 x système Uni-Tank de 2,0 ml, 1 x cage de rechange pour réservoirs / RTA , 1 x adaptateur pour atomiseur 510 |
| Poids | 145g (5,11 onces) |
| Profondeur | 53 mm (2,09 pouces) |
| Hauteur | 86 mm (3,39 pouces) |
| Largeur | 31 mm (1,22 pouce) |
Plus d'informations
Jeu de puces Evolv DNA 60
Construction ABS robuste et durable
Dimensions: 53x31x86mm
Puissance de sortie : 1 ~ 60 W
Tension de sortie : 0,2 ~ 9,0 V
Plage de résistance : 0,25 ~ 3,0 ohm
Tension d'entrée : 3,0 V ~ 4,2 V.
Affichage : OLED
Batterie: 1 batterie 18650/18350 (non incluse)
Chargement USB intégré
Compatible avec l'écriture
Accepte un Boro standard
Accepte les réservoirs de 24 mm de diamètre
Chargement USB intégré
Compatible avec l'écriture
Compatible avec plus de 90% des accessoires du Kit Billet Box Pod
Réservoir Supbox pod compatible avec les bobines SMOK RPM
Compatible avec plus de 95 % RTA / RDA / RDTA (moins de 24 de diamètre) du marché
5 Mod es différents : Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universel Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Batterie unique 18650/18350, puissance de sortie 1 ~ 60 W
Pod Mod e : Le système Supbox Pod permet un remplissage facile et est compatible avec les bobines SMOK de la série RPM pour d'excellentes performances.
Tank / RDA Mod e : Grâce à l'adaptateur Cage inclus, la Supbox peut être utilisée avec n'importe quel réservoir ou RDA jusqu'à 24 mm de diamètre.
Universel Mod e : Le nouveau et original « Uni-Tank » est compatible avec la plupart des ponts à billettes. La Supbox acceptera également un réservoir Boro standard
18650 Mod e : La Supbox peut être utilisée sans cage en mode 18650 standard. Les pièces et adaptateurs supplémentaires seront vendus séparément.
18350 Mod e : La Supbox peut être utilisée sans cage ni tube de batterie pour utiliser des batteries 18350 pour un petit facteur de forme compact.