| Color: |
Negro-58553
Negro-58553
Amarillo-58552
Amarillo-58552
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK Supbox Pro 60W TC VW Vape Box Mod Kit, VW 1~60W, 1 x 18650/18350, chipset Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Marca | SXK |
| Mod el | supbox |
| Color | Negro, amarillo |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Material | ABS |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~60W |
| Po ml / 3,5 ml, 0,16 ohm / 0,17 ohm, 29,5 mm de diámetro | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x SXK Caja Supbox DNA60 Mod , 1 x Cable de carga USB, 2 x Resistencias de repuesto (0,6 ohmios / 1,1 ohmios), 1 x Sistema de tanque Pod de 2,0 ml, 1 x Sistema Uni-Tank de 2,0 ml, 1 x Jaula de repuesto para tanques / RTA , 1 x Adaptador Atomizador 510 |
| Peso | 145 g (5,11 onzas) |
| Profundidad | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 pulgadas) |
| Ancho | 31 mm (1,22 pulgadas) |
Más información
Conjunto de chips Evolv DNA 60
Construcción de ABS resistente y duradera.
Dimensiones: 53x31x86mm
Potencia de salida: 1~60W
Voltaje de salida: 0,2 ~ 9,0 V
Rango de resistencia: 0,25 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de entrada: 3,0 V ~ 4,2 V
Pantalla: OLED
Batería: 1 batería 18650/18350 (no incluida)
Carga USB integrada
Escribe compatible
Acepta un Boro estándar
Acepta tanques de 24 mm de diámetro
Carga USB integrada
Escribe compatible
Compatible con más del 90% de los accesorios del kit Billet Box Pod
Tanque de cápsulas Supbox compatible con bobinas SMOK RPM
Compatible con más del 95% RTA / RDA / RDTA (menos de 24 de diámetro) del mercado
5 Mod diferentes: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Batería única 18650/18350, potencia de salida 1~60W
Pod Mod e: El sistema Supbox Pod presenta un fácil llenado y es compatible con las resistencias de la serie SMOK RPM para un excelente rendimiento.
Tanque / RDA Mod e: Usando el adaptador de jaula incluido, el Supbox se puede usar con cualquier tanque o RDA de hasta 24 mm de diámetro.
Universal Mod e: El nuevo y original 'Uni-Tank' es compatible con la mayoría de los puentes Billet Box. El Supbox también aceptará un tanque Boro estándar.
18650 Mod e: El Supbox se puede utilizar sin jaula en el modo estándar 18650. Las piezas y adaptadores adicionales se venderán por separado.
18350 Mod e: El Supbox se puede usar sin jaula ni tubo de batería para utilizar baterías 18350 en un factor de forma pequeño y compacto.