| Farbe: |
Schwarz-58553
Schwarz-58553
Gelb-58552
Gelb-58552
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches SXK Supbox Pro 60W TC VW Vape Box Mod Kit, VW 1~60W, 1 x 18650/18350, Evolv DNA 60 Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Marke | SXK |
| Mod el | Supbox |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Material | ABS |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SXK Supbox DNA60 Box Mod , 1 x USB-Ladekabel, 2 x Ersatzspulen (0,6 Ohm / 1,1 Ohm), 1 x 2,0 ml Pod-Tank-System, 1 x 2,0 ml Uni-Tank-System, 1 x Ersatzkäfig für Tanks / RTA , 1 x Atomizer 510-Adapter |
| Gewicht | 145 g (5,11 Unzen) |
| Tiefe | 53 mm (2,09 Zoll) |
| Höhe | 86 mm (3,39 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
Weitere Informationen
Evolv DNA 60 Chipsatz
Robuste, langlebige ABS-Konstruktion
Abmessungen: 53 x 31 x 86 mm
Ausgangsleistung: 1 ~ 60 W
Ausgangsspannung: 0,2 ~ 9,0 V
Widerstandsbereich: 0,25 ~ 3,0 Ohm
Eingangsspannung: 3,0 V ~ 4,2 V
Anzeige: OLED
Batterie: 1 x 18650/18350 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Integriertes USB-Laden
Escribe-kompatibel
Akzeptiert einen Standard Boro
Geeignet für Tanks mit 24 mm Durchmesser
Integrierte USB-Aufladung
Escribe-kompatibel
Kompatibel mit mehr als 90 % des Zubehörs des Billet Box Pod Kit
Supbox-Pod-Tank, kompatibel mit SMOK RPM-Spulen
Kompatibel mit mehr als 95 % RTA / RDA / RDTA (weniger als 24 Durchmesser) auf dem Markt
5 verschiedene Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Einzelne 18650/18350-Batterie, Ausgangsleistung 1 ~ 60 W
Pod Mod e: Das Supbox Pod-System lässt sich leicht nachfüllen und ist für eine hervorragende Leistung mit den Spulen der SMOK RPM-Serie kompatibel.
Tank / RDA Mod e: Mit dem mitgelieferten Käfigadapter kann die Supbox mit jedem Tank oder RDA mit einem Durchmesser von bis zu 24 mm verwendet werden.
Universal Mod e: Der neue und originale „Uni-Tank“ ist mit den meisten Billet-Box-Brücken kompatibel. Die Supbox akzeptiert auch einen Standard-Boro-Tank
18650 Mod e: Die Supbox kann ohne Käfig im Standard-18650-Modus verwendet werden. Zusätzliche Teile und Adapter werden separat verkauft.
18350 Mod e: Die Supbox kann ohne Käfig oder Batterierohr verwendet werden, um 18350-Batterien für einen winzigen, kompakten Formfaktor zu nutzen.