| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Estilo RTA Reconstruível Vape Atomizador com pinos de ar prata 2,0 ml, 316SS, configuração de bobina única, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Borda RTA
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 2,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RTA |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 30,5 mm (1,2 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Manga interna Ultem
Isolador Peek
Vem com 8 x Airpins (1,2 mm / 3,0 mm Airpins, 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm MTL Airpins e 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm DL Airpins)
Capacidade: 2,0 ml
Diâmetro 22 mm
Altura 30,5 mm
Método de enchimento: Sistema de enchimento superior