SXK DotMission Style RBA Bridge foi especialmente projetado para Dot Mod Dot AIO AIO Pod. Suporta sistema de enchimento lateral e vem com controles de fluxo de ar variável (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Ponte para Dot Mod Dot AIO AIO Pod - Preto, 1,2 / 2,1 / 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PCTG |
| Pacote | 1 x RBA tanque, 1 x adaptador 510, 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 18g (0,63 onças) |
| Diâmetro | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Profundidade | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |
Mais informações
Suporta bobinas de até 3 mm
Capacidade estendida de suco
Fácil de construir deck de design de dois postes
Recortes e assentos de alívio de fio
Grandes canais de absorção
Câmara com cúpula pequena
Controles de fluxo de ar variáveis (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm)
Projetado para Dot Mod Dot AIO AIO Pod