SXK DotMission Style RBA Bridge wurde speziell für den Dot Mod Dot AIO AIO Pod entwickelt. Es unterstützt das seitliche Füllsystem und verfügt über variable Luftstromregler (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Brücke für Dot Mod Dot AIO AIO Pod – Schwarz, 1,2 / 2,1 / 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PCTG |
| Paket | 1 x RBA Tank, 1 x 510-Adapter, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 18 g (0,63 Unzen) |
| Durchmesser | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Tiefe | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Höhe | 34 mm (1,34 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |
Weitere Informationen
Unterstützt Spulen mit bis zu 3 mm.
Erweiterte Saftkapazität.
Einfach zu bauendes Deck mit zwei Pfosten.
Drahtentlastungsausschnitte und Sitze.
Große Dochtkanäle.
Kleine gewölbte Kammer.
Variable Luftstromsteuerung (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
Konzipiert für Dot Mod Dot AIO AIO Pod