SXK Gaya DotMission RBA Bridge dirancang khusus untuk Pod Dot Mod Dot AIO AIO . Mendukung sistem pengisian samping dan dilengkapi dengan kontrol aliran udara variabel (1.2mm, 2.1mm, 3.5mm).
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Gaya DotMission RBA Jembatan untuk Titik Mod Titik AIO AIO Pod - Hitam, 1,2 / 2,1 / 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PCTG |
| Kemasan | 1 x RBA Tangki, 1 x adaptor 510, 1 x Paket aksesori |
| Berat | 18g (0,63oz) |
| Diameter | 20mm (0,79 inci) |
| Kedalaman | 20mm (0,79 inci) |
| Tinggi | 34mm (1,34 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
Informasi lebih lanjut
Mendukung koil hingga 3 mm
Kapasitas jus yang diperluas
Dek desain dua tiang yang mudah dibuat
Potongan dan tempat duduk pelepas kawat
Saluran wicking besar
Ruang berbentuk kubah kecil
Kontrol aliran udara variabel (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm)
Dirancang untuk Dot Mod Dot AIO AIO Pod