| Warna: |
Hijau
Hijau
Biru
Biru
Oranye
Oranye
Kuning Transparan
Kuning Transparan
Aluminium Perak
Aluminium Perak
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Tangki Pengganti untuk Kotak Billet BB 70W / DNA 60W / Kit SXK Revisi Bantam 30W Mod Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Aksesori
| Warna | Hijau Biru Oranye |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Akrilik + Kaca |
| Kemasan | 1 x Tangki Pengganti |
| Berat | 8.4g (0.3oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 40mm (1,57 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Akrilik + kaca;
Dirancang untuk SXK BB Box Mod Kit / SXK Bantam Revisi 30W