SXK DotMission Style RBA Bridge está especialmente diseñado para Dot Mod Dot AIO AIO Pod. Admite sistema de llenado lateral y viene con controles de flujo de aire variables (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Puente para Dot Mod Dot AIO AIO Pod - Negro, 1,2/2,1/3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 x tanque RBA , 1 x adaptador 510, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 18 g (0,63 onzas) |
| Diámetro | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Profundidad | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
Más información
Admite bobinas de hasta 3 mm
Capacidad de jugo extendida
Plataforma de diseño de dos postes fácil de construir
Recortes y asientos para alivio de cables
Canales de absorción grandes
Cámara abovedada pequeña
Controles de flujo de aire variables (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm)
Diseñado para Dot Mod Dot AIO AIO Pod