| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Estilo Monarch R RDTA Atomizador con tanque de goteo reconstruible Acero inoxidable 316 + vidrio, 22 mm de diámetro
【�eemplazo de cartucho de cápsula SMRT RPM Juego de algodón mallado - 10 tiras de malla de 0,4 ohmios, 10 tiras de algodón
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Monarca RDTA
SXK
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RDTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 43 g (1,52 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |