| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Monarch R Style RDTA Atomizador de tanque de gotejamento reconstruível em aço inoxidável 316 + vidro, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Monarca RDTA
SXK
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RDTA ,1 x pacote de acessórios |
| Peso | 43g (1,52 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 42 mm (1,65 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |