SXK DotMission Style RBA Bridge est spécialement conçu pour Dot Mod Dot AIO AIO Pod. Il prend en charge le système de remplissage latéral et est livré avec des commandes de débit d'air variables (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Pont pour Dot Mod Dot AIO AIO Pod - Noir, 1,2 / 2,1 / 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PCTG |
| Emballer | 1 x réservoir RBA , 1 x adaptateur 510, 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 18g (0,63 once) |
| Diamètre | 20 mm (0,79 pouce) |
| Profondeur | 20 mm (0,79 pouce) |
| Hauteur | 34 mm (1,34 pouce) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |
Plus d'informations
Prend en charge des bobines jusqu'à 3 mm
Capacité de jus étendue
Plate-forme de conception à deux montants facile à construire
Découpes et sièges en relief pour
fils Grands canaux d'évacuation de l'humidité
Petite chambre en forme de dôme
Contrôles de débit d'air variables (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm)
Conçu pour Dot Mod Dot AIO AIO Pod