| Couleur : |
Vert
Vert
Bleu
Bleu
Orange
Orange
Jaune translucide
Jaune translucide
Aluminium argenté
Aluminium argenté
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Réservoir de remplacement pour 70W / DNA 60W BB Billet Box / SXK Bantam Revision 30W Mod Vape Kit
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Accessoires
| Couleur | Vert Bleu Orange |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acrylique + Verre |
| Emballer | 1 x réservoir de remplacement |
| Poids | 8,4 g (0,3 once) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
Plus d'informations
Matériau : acrylique + verre ;
Conçu pour SXK BB Box Mod Kit / SXK Bantam Révision 30 W