| Colore: |
Verde
Verde
Blu
Blu
Arancia
Arancia
Giallo traslucido
Giallo traslucido
Alluminio Argento
Alluminio Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Serbatoio sostitutivo per scatola billet BB 70W / DNA 60W / SXK Kit revisione Bantam 30W Mod Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Accessori
| Colore | Verde Blu Arancione |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Acrilico + Vetro |
| Pacchetto | 1 serbatoio di ricambio |
| Peso | 8,4 g (0,3 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 40 mm (1,57 pollici) |
| Larghezza | 17 mm (0,67 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: acrilico + vetro;
Progettato per SXK BB Box Mod Kit / SXK Bantam Revisione 30W