| Цвет: |
Зеленый
Зеленый
Синий
Синий
Апельсин
Апельсин
Полупрозрачный желтый
Полупрозрачный желтый
Серебристый Алюминий
Серебристый Алюминий
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Сменный бак для коробки заготовок BB 70 Вт / DNA 60 Вт / комплекта SXK Bantam Revision 30 Вт Mod Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留ержавеющая сталь, диаметр 27 мм
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Аксессуары
| Цвет | Зеленый Синий Оранжевый |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Акрил + Стекло |
| Упаковка | 1 х запасной бак |
| Масса | 8,4 г (0,3 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: акрил + стекло;
Предназначен для комплекта SXK BB Box Mod / SXK Bantam Revision 30W