| Cor: |
Verde
Verde
Azul
Azul
Laranja
Laranja
Amarelo Translúcido
Amarelo translúcido
Alumínio Prateado
Alumínio Prateado
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Tanque de substituição para 70W / DNA 60W BB Billet Box / SXK Kit Bantam Revisão 30W Mod Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Acessórios
| Cor | Verde Azul Laranja |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Acrílico + Vidro |
| Pacote | 1 x tanque de reposição |
| Peso | 8,4g (0,3 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Mais informações
Material: Acrílico + vidro;
Projetado para SXK BB Box Mod Kit / SXK Bantam Revisão 30W