SXK DotMission Style RBA Bridge специально разработан для Dot Mod Dot AIO AIO Pod. Он поддерживает боковую систему наполнения и оснащен регулируемым потоком воздуха (1,2 мм, 2,1 мм, 3,5 мм).
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Мост для Dot Mod Dot AIO AIO Pod - черный, 1,2/2,1/3,5 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | ПКТГ |
| Упаковка | 1 резервуар RBA , 1 адаптер 510, 1 набор аксессуаров |
| Масса | 18 г (0,63 унции) |
| Диаметр | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Глубина | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Высота | 34 мм (1,34 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
Дополнительная информация
Поддерживает спирали диаметром до 3 мм.
Увеличенная емкость сока.
Легко собрать деку с двумя стойками.
Вырезы и сиденья для проволоки.
Большие капиллярные каналы.
Небольшая куполообразная камера.
Регулируемые элементы управления потоком воздуха (1,2 мм, 2,1 мм, 3,5 мм).
Разработан для капсул Dot Mod Dot AIO AIO