SXK DotMission Style RBA Bridge è progettato appositamente per Dot Mod Dot AIO AIO Pod. Supporta il sistema di riempimento laterale e viene fornito con controlli del flusso d'aria variabili (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm).
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK DotMission Style RBA Ponte per Dot Mod Dot AIO AIO Pod - Nero, 1,2 / 2,1 / 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | PCTG |
| Pacchetto | 1 serbatoio RBA , 1 adattatore 510, 1 confezione di accessori |
| Peso | 18 g (0,63 once) |
| Diametro | 20 mm (0,79 pollici) |
| Profondità | 20 mm (0,79 pollici) |
| Altezza | 34 mm (1,34 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |
Maggiori informazioni
Supporta bobine fino a 3 mm
Capacità di succo estesa
Piano di design a due montanti facile da costruire
Ritagli e sedi per il scarico del filo
Grandi canali di drenaggio
Piccola camera a cupola
Controlli del flusso d'aria variabili (1,2 mm, 2,1 mm, 3,5 mm)
Progettato per Dot Mod Dot AIO AIO Pod