| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Style RTA Atomiseur reconstructible Vape avec broches à air Argent 2,0 ml, 316SS, configuration à bobine unique, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Bord RTA
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 2,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 30,5 mm (1,2 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Connexion filetée 510
Manchon intérieur Ultem
Isolateur Peek
Livré avec 8 x Airpins (Airpins 1,2 mm / 3,0 mm, 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm Airpins MTL et 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm DL Airpins)
Capacité : 2,0 ml
Diamètre 22 mm
Hauteur 30,5 mm
Méthode de remplissage : Système de remplissage par le haut